Брянская команда вчистую выиграла открытый чемпионат Калужской области по армрестлингу

Команда Брянской области по армрестлингу, составленная из спортсменов клуба «Логово», что называется, «в одни ворота» выиграла открытый чемпионат Калужской области, сообщил REGTime президент Брянской ассоциации армспорта Николай Виткевич. Брянские армрестлеры победили в четырёх весовых категориях (Дмитрий Хомченко —до 60 кг, Алексей Лаптев — до 80 кг, Алексей Кузнецов — до 90 кг и Вячеслав Сухомлинов — свыше 100 кг). В весовой категории до 70 кг Иван Щербаков занял второе место. А в абсолютной весовой категории весь пьедестал оказался брянским: золото у Вячеслава Сухомлинова, серебро — у Алексея Лаптева, бронза — у Алексея Кузнецова. Брянская команда также одержала уверенную победу в командном первенстве.

Результаты и отчёт о соревнованиях — здесь.