Пять работников «Брянских КС» борются за звание сотрудника месяца

brn_bks_goldstar1Пять лучших сотрудников ОАО «Брянские коммунальные системы» претендуют на победу в конкурсе «Сотрудник месяца. Апрель 2013 г.», который проводится в компании второй год, сообщили Regnum Центр Отдел по связям с общественностью «Брянских КС»

В апреле «Брянские КС» завершили отопительный сезон и приступили к выполнению летней ремонтной кампании. Поэтому и кандидатами на традиционный конкурс «Сотрудник месяца» стали рабочие, проявившие себя при выполнении ремонтных работ.

Так, изолировщик ремонтно-строительного участка Анатолий Логвинов в апреле принял активное участие в ремонте кровли котельной по ул. Крахмалева, 5. Работа осложнялась тем, что участок кровли, на котором проводились работы, был покрыт льдом толщиной до 30 сантиметров. Анатолий Ильич поднялся на крышу котельной и расчистил участок кровли ото льда. При этом, хотя работать пришлось в сложных погодных условиях, Анатолий Логвинов соблюдал все правила охраны труда при проведении работ с повышенной опасностью. Благодаря самоотверженным действиям изолировщика, ремонт кровли удалось закончить в короткие сроки.

Слесарь-ремонтник службы химводоподготовки Николай Сергутин в апреле обслуживал все установки докотловой обработки воды, а это 30 деаэрационных установок, 33 установки коррекционной обработки воды, 4 автоматических установки непрерывного умягчения и обезжелезивания воды. Обслуживание такого количества оборудования в одиночку значительно увеличило объем выполняемых слесарем ремонтно-наладочных работ. Но, несмотря на это, все работы он выполнял качественно и в короткие сроки. Можно с уверенностью сказать, что Николай Сергутин в апреле внес двойной вклад в бесперебойную работу предприятия.

Слесарь газового оборудования Выгоничского участка Владимир Сычев в апреле из-за нехватки операторов на участке совмещал свои непосредственные обязанности с работой оператора. При этом возникающие технологические отказы он часто устранял самостоятельно еще до выезда ремонтной бригады. Всю работу выполнял качественно и в срок.

Мастер Советского участка Игорь Асютин в апреле отличился не только хорошей работой. Ночью с 12 на 13 апреля на котельной по ул. Любезного, 2а вышли из строя сразу два насоса котла-бойлера. Это вызвало остановку горячего водоснабжения потребителей. Мастер грамотно разобрался в сложившейся ситуации, вызвал ремонтную бригаду и слесарей-ремонтников. Общими усилиями насосы быстро отремонтировали, и горячая вода уже к утру была подана потребителям. Кроме того, за хорошую работу котельной в течение отопительного сезона Игорь Асютин получил благодарственное письмо от председателя ТСЖ «Любезного-1».

Слесарь-ремонтник Фокинского участка Амиран Чейшвили в выходной день 28 апреля организовал и выполнил на котельной пр. Московский, 7а плановую работу по замене трубопроводов холодной воды в котельной, общей протяженностью 30 м.п. и замене подпитывающих насосов котлов ТВГ-8М и запорной арматуры на оборудовании химводоподготовки. Хотя перечисленные работы были запланированы на май, инициатива позволила ускорить их выполнение.

Конкурсная комиссия уже приступила к голосованию.