Брянские коммунальщики отметили День Победы участием в параде и поздравлением своих ветеранов

Сотрудники ОАО «Брянские коммунальные системы» приняли участие в мероприятиях по празднованию Дня Победы. Более 200 коммунальщиков прошли колонной в Параде поколений, сообщили Regnum Центр в отделе по связям с общественностью предприятия.

В «Брянских коммунальных системах» с особым вниманием относятся к памяти Великой Отечественной войны. Это особенно важно сейчас, когда страшные события все больше отдаляются от нас, стираясь в людской памяти. Все меньше остается ветеранов, живых свидетелей войны. Поэтому необходимо делать все возможное, чтобы наши дети не забыли, что их жизни стали возможны благодаря подвигу героев Великой Отечественной войны.

Ежегодно сотрудники предприятия принимают участие в Параде поколений. В нынешнем году отметить 68-ю годовщину Победы пришли более двухсот сотрудников «Брянских КС». Работники компании почтили память погибших за Победу возложением цветов к памятнику на площади Партизан.

Кроме того, в преддверии знаменательной даты в «Брянских КС» прошли мероприятия по празднованию Дня Победы. В первую очередь сотрудники компании совместно с представителями Совета ветеранов поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, ранее работавших на предприятии, а также сотрудников, имеющих статус малолетних узников.

Один из таких людей и сейчас работает в «Брянских КС». Электромеханик отдела системного администрирования и технической поддержки Михаил Медведев в преддверии Дня Победы получил поздравления от сотрудников и руководителей предприятия. Поздравить Михаила Петровича с праздником приехал директор по экономике и финансам Дмитрий Залкинд. К остальным ветеранам сотрудники компании выезжали на дом, из-за слабого здоровья участников войны. Вместе с сотрудниками отдела кадров к ветеранам приезжал председатель Совета ветеранов «Брянских КС» Александр Кировский. В первую очередь с поздравлениями приехали к ветерану войны, участнику боевых действий Николаю Крутикову. Каждый участник войны получил подарок от предприятия, услышал слова благодарности и поздравления. Такое внимание стало для пожилых людей самым лучшим подарком к празднику.