Гендиректор «Брянских КС» поздравил горожан с Днем Победы

Генеральный директор ОАО «Брянские коммунальные системы» Владимир Бирюков поздравил ветеранов и жителей города Брянска с Днем Великой Победы, сообщает отдел по связям с общественностью компании. В поздравлении, в частности, говорится: «9 мая ежегодно отмечается международный праздник в честь окончательного разгрома фашистской Германии во второй мировой войне. Эта Победа — плод усилий многих народов, но, прежде всего, советского народа, который принял на себя практически всю силу страшного удара нацистской армии. Именно 9 мая 1945 в 00-00 часов по московскому времени в Берлине был ратифицирован, подписанный фашистским командованием в городе Реймсе акт о безоговорочной капитуляции немецких войск.

Дорого далась Победа нашему народу. Но с каждым годом ужасы Великой Отечественной войны все дальше отдаляются от нас. Все меньше остается участников страшных сражений, живых свидетелей тех трудных дней. Поэтому особенно важно сохранить для наших детей память о высокой цене, которую заплатили за мир деды и прадеды.

Мы не сомневаемся, что память о Великой Победе будет жить вечно, передаваясь из поколения в поколение. Низкий поклон и вечная благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, партизанам и подпольщикам, бывшим узникам фашистских лагерей, всем тем, кто своим мужеством, стойкостью и трудом спас нашу Родину от порабощения.
Мира и радости вашим семьям, тепла и уюта вашим домам!
С Днем Победы!!!»