В «Брянских КС» определили победителя конкурса «Сотрудник месяца. Апрель 2013 г.»

birukovТоржественное награждение победителя конкурса «Сотрудник месяца. Апрель 2013 г.» прошло в ОАО «Брянские коммунальные системы» в пятницу, 17 мая, сообщили Regnum центру в пресс-службе компании. Победителем стал мастер Советского участка.

Начало рабочего дня на Советском производственном участке «Брянских коммунальных систем» в пятницу, 17 мая было отмечено праздничным событием. Заслуженную награду из рук генерального директора получил победитель конкурса «Сотрудник месяца. Апрель» мастер Игорь Асютин. За полтора года существования в «Брянских КС» конкурса «Сотрудник месяца» это уже четвертый сотрудник Советского участка, который удостоился почетной награды.

В апреле Игорь Анатольевич блестяще проявил свои организаторские способности и профессиональные качества, когда технологическая неисправность насосов на двух котлах-бойлерах в его котельной поставила под угрозу поставку жителям горячей воды. Несмотря на ночное время, Игорь Асютин сумел не только быстро разобраться в ситуации, но и в кратчайшие сроки организовать ремонтные работы. Благодаря оперативным и грамотным действиям матера неисправность быстро устранили и потребители не заметили краткого отсутствия горячей воды.

Кроме того, по итогам отопительного сезона Игорь Александрович получил от жителей письмо с благодарностью за хорошую работу в течение отопительного периода.

«Золотая» награда и почетный сертификат не единственные подарки победителю. Впервые сотрудником месяца стал член профсоюзной организации предприятия. Поэтому поздравить мастера приехала председатель Брянской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Галина Бредова. Она вручила Игорю Анатольевичу подарок от профсоюзной организации.

Разделить радость победы пришла и супруга Игоря Асютина Дина Николаевна. Она получила от генерального директора «Брянских КС» благодарственное письмо с поздравлением.

Конкурс «Сотрудник месяца» проводится в «Брянских КС» уже второй год. Уже шестнадцать сотрудников компании стали обладателями уникальной награды. А в марте, впервые в Брянске, награду получил и Сотрудник года. Уникальный конкурс позволяет руководителям «Брянских КС» отмечать наиболее выдающихся работников. Система независимого голосования позволяет объективно оценить заслуги каждого и выбрать наиболее достойного. «Золото» сотрудника месяца уже стало настоящим символом почета и признания, который стремится получить каждый работник предприятия.