Предложения в салонах «МегаФона»: «женский» смартфон в варианте «Всё включено»

20130324105000 (1)Компания «МегаФон» представляет бюджетный смартфон для «женской» половины семьи — Samsung Wave Y Young La Fleur. Этот телефон уже своим внешним видом просто кричит, что предназначен для женщин, даже так — для молодых и очень молодых: красный корпус с фиолетовыми цветочками явно на это намекает. Тем не менее, это бюджетный смартфон — его цена в фирменных салонах «МегаФон» — 3490 рублей.

Аппарат работает в сетях GSM (850/900/1800/1900) и 3G (900/2100), поддерживает стандарты передачи данных EDGE (класса 32) и HSDPA (до 7.2 Мбит). Присутствует Wi-Fi 802.11 b/g/n. Поддерживает Wi-Fi HotSpot и Wi-Fi Direct (стандарт, позволяющих двум (минимум) Wi-Fi устройствам общаться друг с другом без роутеров и хот-спотов). Беспроводная связь Bluetooth имеет версию 2.1 с A2DP (AVRCP, HFP, HSP, PBAP), также есть microUSB 2.0 (HighSpeed). На этом смартфоне стоит ОС собственной разработки Samsung – Bada 2.0. Предустановлено в телефоне все самое нужное, а при необходимости можно доставить приложения из Samsung Apps.

Самое нужное — это ключевое понятие. Если вы покупаете смартфон девушке, которая любит такого плана дизайн, не хочет особо заморачиваться с настройками телефона, а бюджет довольно ограничен — Samsung Wave Y Young La Fleur практически идеален. «Он очень прост в освоении операционной системы, имеет очень приятный и отзывчивый дисплей, поэтому я считаю, что для девушек и девочек-подростков (самая часто теряющая телефоны категория населения) и женщин старше 45 лет (которым не особо нужна вся функциональность смартфона) — это оптимальный вариант, так как у него очень приятное соотношение цены и качества», — говорит один из экспертов-блогеров.

А прилагаются к этому оптимальному для женской половины смартфона тарифные планы линейки «Все включено» — S, M и L — для тех, кто хочет общаться бесплатно внутри сети, звонит на мобильные и городские номера домашнего региона, а также по России, и активно пользуется интернетом, сообщили Regnum Центр в региональном отделении компании. Например, «Все включено S» — очень «женский» тариф: для тех, кто много общается внутри сети «МегаФон» домашнего региона, звонит на номера других сотовых операторов и городские номера домашнего региона, отправляет SMS, MMS, и пользуется интернетом каждый день. Ежемесячная абонентская плата за пользование тарифом составляет 150 рублей. В пакет включенных услуг входит 120 минут исходящих вызовов на любые телефоны домашнего региона ежемесячно, 50 SMS, 50 MMS, и 50 МБ мобильного интернет-трафика ежедневно.

На тарифных планах линейки «Все включено» исходящие звонки на номера «МегаФона» домашнего региона — бесплатные. Подробная информация — на сайте www.megafon.ru в разделе «Тарифы и опции».