«Мисс Брянск-2013» стала Кристина Осадчая

22-летняя студентка ВЗФЭИ Кристина Осадчая признана победительницей областного конкурса красоты «Мисс Брянск-2013», финал которого прошел в концертном зале «Дружба» в субботу, 18 мая, сообщает корреспондент Regnum Центр.

На титул претендовали 22 конкурсантки в возрасте от 17 до 23 лет. В субботу финалисткам предстояло не только продемонстрировать внешние данные, но также покорить членов жюри своим артистизмом. На творческом конкурсе красавицы танцевали и пели, то есть показывали таланты. Затем наступило время дефиле. Эта часть конкурса традиционно вызывает у зрителей особый интерес. Девушки прошлись в купальниках и свадебных платьях.

Несколько часов спустя члены жюри огласили имя победительницы. Звание «Мисс Брянск-2013» получила студентка ВЗФИ и большая любительница современной литературы Кристина Осадчая. Анастасии Кравцовой достались титулы «Первая вице-мисс Брянск-2013» и «Мисс зрительских симпатий». Наталья Шастова стала второй вице-мисс.

Помимо короны и многочисленных подарков у брянской «королевы красоты» появилась возможность выступить в отборочном туре конкурса «Мисс Россия» и, возможно, побороться за «всероссийскую» корону.