В «Брянских КС» наградили победителей выставки-конкурса «Я и мое хобби»

bks_vasaaТоржественное награждение победителей и участников выставки-конкурса «Я и мое хобби», приуроченной ко дню рождения ОАО «Брянские коммунальные системы» состоялось 7 июня, сообщили REGTime в отделе по связям с общественностью компании.

В выставке-конкурсе приняли участие 25 работников предприятия. Среди участников представители самых разных профессий: операторы и мастера, работники бухгалтерии и производственно-технического отдела, инженеры, сварщики и другие специалисты. Увлечения у работников «Брянских КС», как и их профессии, самые разные, но объединяет всех мастерство, трудолюбие и тонкий художественный вкус.

На суд конкурсной комиссии были представлены 53 работы. Жюри оценивало оригинальность и зрелищность представленных на конкурс изделий, сложность композиции и художественный уровень. Большинство из конкурсных работ – замечательные вышивки бисером и нитками, немало вязания, встречались шитье, оригами, цветы из лент, узорная роспись, лепка, столярные изделия, резьба, выжигание, фотоработы, художественная ковка и прочее… Творческая фантазия и мастерство работников «Брянских КС» достойны удивления и восторга!

Гендиректор компании Владимир Бирюков, вручая награды победителям и участникам, подчеркнул, что в этом конкурсе нет проигравших – здесь все победители: «Те, кто хорошо работают, умеют достойно распорядиться своим свободным временем, что безусловно доказывают представленные на выставке работы, которые нас так порадовали и восхитили!».

Конкурсная комиссия определила победителей. Третье место досталось Александру Имаеву, дефектоскописту центра экспертизы промышленной безопасности, который сделал самоходную пушку. Это столярное изделие садового дизайна.

Второе место у инженера управления информационных технологий Максима Кукатова, который своими руками изготовил настоящие рыцарские доспехи (шлем, шит, меч).

А победителем безоговорочно признан сварщик ремонтно-восстановительной бригады Бежицкого участка Виктор Зеваков. Его букет из роз, на тонких лепестках которых трепещут бабочка и стрекоза, а по листам ползет улитка, набрал самые высокие баллы. И все это великолепие выковано из металла!

Все участники выставки-конкурса «Я и мое хобби» получили дипломы за активное участие и памятные призы. А победители — денежные премии.
http://www.oaobks.ru/