Дорожники асфальтируют путепровод на Брянске-I по ночам

Ремонт асфальтобетонного покрытия путепровода через железнодорожные пути станции «Брянск-I» и подходов к нему начался в Володарском районе Брянска, сообщили REGTime в пресс-службе горадминистрации.

Асфальтовое покрытие путепровода — «бутылочного горлышка» на въезде в Володарский район — основательно износилось и было дополнительным фактором (основной — сужение дороги с четырёх полос до двух с обеих сторон) к появлению утренних и вечерних пробок, поскольку водители снижали скорость до минимума.

Предварительные работы на путепроводе начались в прошлый четверг, 20 июня. Дорожники было решили работать днём (около 9 часов утра), перегородив одну полосу, что вызвало грандиозную пробку с обеих сторон. Поэтому, как сообщается пресс-служба горадминистрации, фрезерование покрытия путепровода дорожники провели ночью. В настоящее время на одной из полос путепровода уложено новое асфальтовое покрытие взамен изношенного старого. В течение нескольких дней свежий асфальт появится на второй полосе. По предварительным данным, площадь ремонтных работ составит около 6 500 кв. м.