Брянские энергетики провели в День России свой летний спортивный праздник

Члены Совета по работе с молодёжью «Брянскэнерго» приняли участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню России, сообщили REGTime в пресс-службе компании.

Представители Брянскэнерго приняли участие в Молодежной акции «Гордость моя, Россия!», которая прошла в Брянске. Огромная колонна прошла по пятикилометровому маршруту от площади Воинской Славы до площади Партизан и пронесла 15-метровое полотнище российского флага. В колонне брянских энергетиков шли члены Совета по работе с молодёжью во главе с председателем Максимом Данькиным, который является министром образования и науки молодёжного правительства Брянской области.

Ещё одним мероприятием, приуроченным ко Дню России, стал летний спортивный праздник энергетиков. Он прошёл на стадионе Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского.

Впервые помимо работников предприятия в спортивном празднике приняли участие и члены их семей. Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» – «Брянскэнерго» соревновались в лёгкой атлетике, настольном теннисе, семейных «Весёлых стартах». Все победители соревнований были награждены грамотами, а дети – сладкими подарками.