«МегаФон» представил брянским клиентам «Корпоративный безлимит» на бизнес-ланче

Новые тарифные предложения презентовал оператор связи «МегаФон» на встрече руководителей Брянского отделения компании с корпоративными клиентами во вторник, 11 июня, сообщили REGTime в региональном отделении.

Самым популярным среди брянских клиентов стал тариф «Корпоративный безлимит», который позволяет удовлетворять различные потребности клиентов в голосовых вызовах, мобильном интернете и пакетах sms и mms. По отзывам самих клиентов, наиболее интересен «Корпоративный безлимит» с модификацией «Корпоративный безлимит M 1000», в рамках которой можно совершать звонки по всей России, находясь в домашнем регионе.

Также на встрече была представлена новая схема обслуживания корпоративных клиентов компании. Она заключается в том, что теперь абоненты бизнес рынка могут получить полный комплекс услуг в семи салонах «МегаФон Ритейл» в городе и области. Дополнительное новшество – упрощенная система обслуживания, позволяющая подключиться к корпоративным тарифам, предъявив только паспорт гражданина РФ (пакет документов, необходимый для полного оформления корпоративного клиента, можно будет предоставить позже — в течение 20 календарных дней). Кроме новых подключений всем действующим корпоративным клиентам, обсуживающихся в салонах «МегаФон Ритейл», доступны основные операции: смена тарифного плана, замена sim-карты, детализация счета, переоформление, подключение\отключение опций, консультации специалистов и многое другое.

«Компания «МегаФон» постоянно разрабатывает и внедряет новые решения для бизнес-партнеров. Кроме тарифных планов и удобных схем обслуживания, мы стараемся подойти к каждому корпоративному клиенту индивидуально. Нам интересно, каким бизнесом он занимается, ведь в зависимости от этого мы можем предложить оптимальные решения именно для его сферы деятельности», — отметил директор Брянского отделения компании «МегаФон» Владимир Палакян.