В «Брянских КС» начались открытые отчетные собрания трудовых коллективов

brn_bks_accountВ ОАО «Брянские коммунальные системы» начались отчеты руководителей перед трудовыми коллективами по итогам работы во втором квартале 2013 года. Отчетные собрания проходят ежедневно в открытом режиме, сообщили REGTime в отделе по связям с общественностью компании.

Традиционные отчетные собрания начались в «Брянских КС» с 8 июля. Руководители подразделений отчитываются перед трудовыми коллективами по итогам работы во втором квартале 2013 года. Как и всегда, все собрания проходят в открытом режиме. Сотрудники сами решают, кого из руководства предприятия они хотят видеть на своем отчетном собрании. Как правило, приглашают представителей аппарата управления, к которым у сотрудников есть вопросы или пожелания. На большинстве собраний присутствует также генеральный директор предприятия Владимир Бирюков.

Открытость проведения отчетов означает, что любой желающий может прийти на собрание и задать свои вопросы руководству компании или подразделения. «Брянские КС» разослали письма с приглашениями на отчетные собрания губернатору Брянской области, председателю Брянской Областной думы, главе города, и.о. главы Брянской городской администрации, директору департамента ТЭК и ЖКХ области.

К письмам приложен график проведения собраний: депутаты и чиновники могут присутствовать на любых отчетных собраниях, которые покажутся им интересными, без предварительного уведомления руководства компании.

Отчеты уже прошли в отделе инвестиций, центре экспертизы промышленной безопасности, отделе наладки и службе капитального строительства. Также перед коллегами отчитались руководители отдела оптимизации потерь, ремонтно-монтажного участка и службы химводоподготовки. До конца недели пройдут собрания в коллективах ремонтно-строительного участка, центральной диспетчерской службы, службы по монтажу и эксплуатации контрольно-измерительных приборов и автоматики, отдела охраны труда и Выгоничского производственного участка.

Отчетные собрания на предприятии будут продолжаться до 31 июля. Отчет о деятельности компании во втором квартале 2013 года разослан всем депутатам Брянской областной думы и Брянского Совета народных депутатов. Также отчет о деятельности предприятия получили в областной, городской и районных администрациях и Федерации профсоюзов Брянской области.

Все желающие могут ознакомиться с результатами работы «Брянских КС» на официальном сайте компании.