Троллейбус молодых энергетиков совершил свою первую поездку по Брянску

Молодые сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» отметили День молодёжи, устроив настоящий праздник в троллейбусе. Первый «энергетический» троллейбус совершил свою первую поездку по городу по особому маршруту, останавливаясь в знаковых для каждого жителя Брянска местах – сквер энергетиков, площадь Партизан, Набережная, Курган Бессмертия. По сложившейся традиции молодёжь Брянскэнерго возложила цветы к стеле «Брянск — город воинской славы», расположенной у «Кургана Бессмертия», сообщили REGTime в пресс-службе «Брянскэнерго».

В троллейбусе ребята разделились на 2 команды, каждой из которых необходимо было выбрать оригинальное название и придумать девиз. Молодые специалисты с удовольствием поучаствовали в веселых тематических конкурсах, читали стихи, пели песни, изображали миниатюры. Одним из самых ярких конкурсов, по общему мнению, стала деловая игра. Её участникам предстояло посоревноваться в профессиональных терминах, узнать по фотографиям подстанцию и оборудование, указать ее местоположение. Победителей в этот праздничный день не выбирали, все участники были награждены подарками и сладкими призами. Атмосфера в троллейбусе царила самая доброжелательная, все зарядились не только положительными эмоциями, но и приятными впечатлениями.

«Уверен, что эксперимент удался. Яркий и шумный троллейбус, пропитанный положительной энергетикой, приковывал к себе внимание прохожих. Улыбки и отличное настроение передавались всем людям, встречающимся на пути», – отмечает Игорь Смирнов, специалист отдела интегрированных систем менеджмента филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго».

«В целом, для молодежи этот праздник – не только повод хорошо провести время, но и с большой пользой. Это время, когда стоит еще раз задуматься о том, как наиболее полно можно реализовать собственный потенциал в работе», — делится впечатлениями Юлия Рыбакова, специалист отдела по связям с общественностью филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго».

По словам председателя Совета по работе с молодёжью филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» Максима Данькина, в филиале работает много молодых специалистов, поэтому большое внимание уделяется реализации социальной и культурной политики, направленной на поддержание сплоченности коллектива, создание оптимальных условий для сохранения и развития культурных традиций, что способствует укреплению корпоративного духа.