Главные инженеры районов электрических сетей «Брянскэнерго» отчитались о своей работе и наметили планы на будущее

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» под председательством заместителя главного инженера — начальника центра управления производственными активами Бориса Третьякова состоялось производственное совещание с главными инженерами районов электрических сетей (РЭС), сообщили REGTime в пресс-службе филиала.

Среди докладчиков были заместитель главного инженера — начальник управления распределительных сетей Фёдор Капшуков и заместитель начальника управления Владимир Дерий. Основными вопросами, включенными в повестку дня, стали подведение итогов выполнения производственных программ за первое полугодие и организация работ по формированию производственных программ (программы ремонтов, программы технического обслуживания, программы по приведению элементов защиты от коротких замыканий в сети 0.4 кВ к нормативному техническому состоянию) на 2014 год.

Участники совещания обсудили актуальные темы производственных программ и другие технические вопросы, определили порядок и сроки по их подготовке, подвели промежуточные итоги, поделились опытом и наметили планы на будущее.

По итогам совещания было отмечено, что в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» плановые показатели производственных программ за первое полугодие текущего года выполнены полностью. Предложено основной упор сделать на организацию работ по формированию производственных программ на будущий год.
По словам Бориса Третьякова, подобные мероприятия проводятся регулярно, что способствует не только пониманию структурированной и целостной картины работы каждого РЭС, но и обмену опытом между районами.