Брянский сенатор лично поздравил «нового-старого» президента БТПП

Член Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, представитель от исполнительного органа государственной власти Брянской области Михаил Марченко принял участие в IV отчетно-выборной конференции Брянской торгово-промышленной палаты и лично поздравил её бессменного лидера Татьяну Суворову с переизбранием на пост президента БТПП, сообщили REGTime в пресс-службе Совета Федерации.

На данный момент Брянская ТПП объединяет более 800 российских предприятий и организаций малого и среднего бизнеса, а также крупных промышленных предприятий и финансовых групп. Услуги, которые сегодня оказывает Палата, делают ее незаменимым помощником для бизнес-сообщества области на внутреннем и внешнем рынке. После того, как приглашенные на конференцию заслушали отчет о проделанной работе, состоялись выборы президента БТПП. Безоговорочную победу в них одержала основатель БТПП Татьяна Суворова.

«Торгово-промышленная палата Брянской области представляет интересы малого, среднего и крупного бизнеса. Неоценима роль палаты в жизни региона, она содействует развитию экономики региона, ее интегрированию в российскую хозяйственную систему, а также создает благоприятные условия для развития и поддержки всех видов предпринимательской деятельности»», — сказал в своём поздравлении Михаил Марченко.