Аварийный четверг: в пяти ДТП на брянских дорогах пострадали 6 человек

Пять дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области за прошедшие сутки, четверг, 25 июля, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции.

В 05.25 на ул. Деповской в Брянске 34-летняя женщина-водитель ВАЗ-21093 не справилась с управлением выехала на обочину и влетела в препятствие. В результате происшествия водитель с диагнозом перелом трёх рёбер госпитализирована в областную больницу. Водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказалась.

В 11.35 на ул. Пролетарской в центре Брянска 60-летний водитель Nissan Almera при выезде с второстепенной дороги не уступил дорогу и столкнулся с Volvo под управлением 54-летнего водителя. В результате происшествия водитель и 47-летняя пассажирка Nissan с травмами различной степени тяжести госпитализированы в областную больницу.

На ул. Ульянова в результате резкого торможения рейсового автобуса Ikarus при падении получила телесные повреждения 63-летняя пенсионерка.

В 13.10 на объездной автодороге 37-летняя женщина-водитель Nissan Primera не справилась с управлением, вылетела на обочину, после чего машина опрокинулась. В результате происшествия пострадал четырёхлетний пассажир иномарки.

В 18.00 на ул. Складочной в Клинцах 33-летний водитель мопеда Honda врезался в стоящий у края проезжей части дороги МАЗ. Водитель мопеда с травмами различной степени тяжести госпитализирован в Клинцовскую ЦРБ.