Брянские «молодогвардейцы» выступили соорганизаторами молодёжных проектов в райцентрах

mger_flagsСоорганизатором сразу нескольких молодежных креативных проектов в различных районных центрах Брянской области выступила «Молодая Гвардия «Единой России», сообщили REGTime в пресс-службе регионального исполкома «ЕР»

В Унече молодогвардейцы помогли организовать турнир по пляжному волейболу. Он был посвящен празднованию XXIV Всероссийского олимпийского дня. Мероприятие прошло в рамках реализации регионального проекта «Я – за спорт».

А в городе Фокино молодежь села на велосипеды. Велопробег также был посвящен Дню молодежи и Всероссийскому Олимпийскому Дню. Организаторами выступили администрация города Фокино, управление соцкультсферы города Фокино, Молодежный Совет при главе городской администрации. Мероприятие проводилось в целях: пропаганды здорового образа жизни, организации досуга населения и приобщения его к регулярным занятиям физкультурой и спортом, пропаганды велосипеда, как средства активного отдыха и укрепления здоровья, экологически чистого средства передвижения, и профилактики нарушений правил дорожного движения. Старт для участников велопробега был дан в 10:15 у памятника участникам Великой Отечественной войны. Маршрут пролегал по автомобильной дороге: город Фокино (микрорайон «Шибенец») – АЗС поселка Любохна – лесной массив и обратно.

brn_fokino_mger

Еще одна креативная идея касалась участия активистов-молодогвардейцев в уличном молодежном фестивале Street Fest. В городе Дятьково эта общественная организация собрала на открытой площадке множество зрителей и реперов. Выступления Артёма Тягунова, Максима Чукова и Александра Ерёмина с презентацией их сольного альбома, сорвали шквал аплодисментов. В концерте также принимал участие молодогвардеец Вадим Савин.

Наконец, в Сураже, в зале местного ДК под патронатом «Молодой Гвардии» состязались победители городского Кубка КВН. По сумме набранных баллов в ходе четырех традиционных конкурсов («Приветствие», «Разминка», «Музыкальный конкурс» и «Домашнее задание») первое место заняла команда «Фэйсы».