По партпроекту «Книги — сельским библиотекам» собраны книги в библиотеку Радицы-Крыловки

Партию книг собрали и привезли в библиотеку № 7 поселка Радица-Крыловка активисты Бежицкого местного отделения партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Книги — сельским библиотекам», сообщили REGTime в пресс-службе реготделения «ЕР». Бежицкие единороссы собрали целый ряд изданий. Здесь и детская познавательная и специализированная медицинская литература, литература, классические произведения, романы, детективы — книги на разные вкусы.

«Спасибо всем членам и сторонникам партии, участвовавшим в сборе книг. Особо отличились в этом благородном деле наши первички № 2, № 9, № 16, № 17, № 20, № 36, № 41. Думаю, глядя на них и остальные «подтянутся», — комментирует замcекретаря Бежицкого отделения Татьяна Лукьянова.

«Бежицкий район — самый большой в городе, в его составе района есть и отдаленные уголки: поселок Бордовичи, микрорайоны Отрадное и Октябрьский, поселок Радица-Крыловка. В каждом микрорайоне — своя «сельская» библиотека, к сожалению, не всегда наполненная современными изданиями. Вот и решили мы с единомышленниками помочь именно эти библиотекам», — говорит один из инициаторов акции Елена Ефимова.