«МегаФон» предлагает 4G-модемы в два раза дешевле

megafon_modem4GДо 1150 рублей снизилась цена на комплект «МегаФон-4G Модем» во всех салонах «МегаФон» и дилерских точках продаж на территории Центрального региона, сообщили REGTime в региональном отделении компании. У всех клиентов «МегаФон» появилась возможность приобрести 3G- и 4G-модемы по весьма привлекательным ценам.

Комплект «МегаФон-3G Модем» стоит до 1150 рублей в зависимости от модели устройства, а цена комплекта 4G снизилась до этого предела. При этом увеличен трафик на максимальной скорости до 40Гб (ночью без ограничений) в первый месяц использования комплекта.

«МегаФон-3G Модем» — это комплект, состоящий из USB-модема (Е156, Е160, Е1550, Е1750, Е173, Е1820, Е352, Е353, Е367) и SIM-карты со специальным тарифным планом. Устройство легко подключается к ноутбуку или компьютеру, обеспечивая высокоскоростную передачу данных в сетях третьего поколения (3G) и сетях GPRS/EDGE. В течение первого месяца обслуживания действует тарифная опция «Интернет 3G-модем» (40 ГБ в сетях 3G, ночью без ограничений, на скорости до 30 Мбит/с).

«МегаФон 4G-модем» — в этот комплект входит многорежимный USB-модем (M100-1, M150-1, Е392) и SIM-карта с тарифным планом для беспроводного выхода в Интернет. Он автоматически переключается между 4G/3G/2G, обеспечивая комфортный беспроводной доступ в интернет в любом месте, где есть Он автоматически переключается между 4G/3G/2G, обеспечивая комфортный беспроводной доступ в интернет в любом месте, где есть Он автоматически переключается между 4G/3G/2G, обеспечивая комфортный беспроводной доступ в интернет в любом месте, где есть Он автоматически переключается между 4G/3G/2G, обеспечивая комфортный беспроводной доступ в интернет в любом месте, где есть Устройство работает во всех стандартах сетей 4G/3G/2G, Он автоматически переключается между 4G/3G/2G, обеспечивая комфортный беспроводной доступ в интернет в любом месте, где есть благодаря чему обеспечивает комфортный и максимально быстрый доступ в Интернет. В течение первых двух недель обслуживания действует тарифная опция «Интернет 4G-модем» (40 ГБ в сетях 3G/4G, ночью без ограничений, на скорости до 30 Мбит/с).

«С развитием сетей 3G и 4G, все больше абонентов нуждаются в мобильном оборудовании, обеспечивающим быстрый выход в сеть. Поэтому наша компания не только работает над улучшением качества мобильного Интернета, но также предлагает различные пакеты интернет-услуг и развивает собственную линейку устройств. На сегодняшний день, мы рады предложить своим клиентам модемы, роутеры, смартфоны, которые привлекают покупателей не только своими техническими возможностями, но и доступной ценой», — отметил директор по развитию бизнеса на массовом рынке Центрального филиала ОАО «МегаФон» Михаил Молотков.

Для удобства абонентов, после окончания действия опций «Интернет 3G-модем» и «Интернет 4G-модем» активируется популярная опция «Интернет М». В том случае, если абонент решит отказаться от предложенной оператором опции «Интернет М», ему необходимо будет воспользоваться порталом самообслуживания «Сервис-Гид» (*105#; 0505; Личный кабинет), либо обратиться в Контактный центр или салон «МегаФон» и подключить интересующую его тарифную опцию. С условиями предоставления опций и тарифными планами можно ознакомиться на сайте www.megafon.ru