Брянский боец победил на турнире ProFC 49: Resurrection

brn_izotovСразу два представителя брянского клуба смешанных единоборств «Ант» приняли участие в крупном международном турнире по смешанным единоборствам ProFC 49: Resurrection, который состоялся в Химках и «хедлайнером» которого стал сам Александр Емельяненко. Оба одержали победы, сообщили REGTime в клубе «Ант».

В финале полусредневесов брянский боец Юрий «Русский танк» Изотов (6-2) бился за выход в финал ProFC с белорусом Сергеем Фалеем (13-5). Спортсмены провели в клетке-октагоне все три раунда по пять минут, победа была присуждена мастеру спорта по боевому самбо Юрию Изотову решением судей.

А мастер спорта по греко-римской борьбе, минчанин Николай Данилов (4-2) членом клуба «Ант» не является, но готовился к поединку с россиянином Романом Гнездиловым (2-2) именно в брянском клубе. На кону стоял выход в полуфинал турнира в тяжёлом весе. Николай Данилов одержал победу техническим нокаутом в первом раунде — на четвёртой минуте поединка он просто забил своего противника.

Напомним, что в главном бою этого вечера российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко (23-6) победил бразильца Жозе Родриго Гелке (151-10) техническим нокаутом в первом раунде.