Презентован официальный сайт Свенской ярмарки

О разработке официального сайта Свенской ярмарки объявил президент компании «Ардин» Александр Дивонис на заседании организационного комитета по подготовке и проведению Свенской ярмарки-2013, которое состоялось во вторник, 23 июля, сообщили REGTime в пресс-службе регионального правительства.

Компания «Ардин» — она организует выставки и шоу-мероприятия в Брянске под брендом Expoline с конца 90-х — в очередной раз выиграла государственный контракт на организацию Свенской ярмарки. Тем не менее, официальный сайт ярмарки разработан впервые за 9 лет её «новейшего» проведения.

Свенская ярмарка-2013 пройдёт на Андреевском лугу у стен Свеснкого монастыря 24 августа. Гостей ожидает множество сюрпризов и развлечений: торговые и ремесленные ряды, аттракционы, спортивные состязания, декоративное искусство, музыкальные и театрализованные представления. Кроме того, запланированы мастер-класс с участием чемпиона Европы, чемпиона Паназиатских стран по боксу в легком весе Эдуарда Трояновского, показательные бои ведущих боксёров и кик-боксеров Брянской области, другие развлечения.