Футбольный турнир в Трубчевске выиграл дворовый «ЦСКА»

Детские команды со звучными названиями «ЦСКА» и «Спартак» разыграли первенство турнира по мини-футболу для дворовых, уличных и сельских команд «Золотой медведь», который организовало и провело Трубчевское местное отделение «Единой России», сообщили REGTime в пресс-службе регисполкома «ЕР».

Нынешний «Золотой медведь», который проходил с 23 по 27 июля, был уже 14-м по счёту, его открытие и сами игры состоялись на стадионе «Нерусса». По условиям турнира, спортсменам предстояло собрать команду из 6 человек. В младшей возрастной группе — 2000 г. и моложе — заявки подали четыре команды: «Искра», «Спартак», «ЦСКА», «Урал», а в старшей — 1995-1997 годы рождения — 7 команд. В неё же вошла команда «Спартак» из средней группы (1998-1999 г.).

«Пожалуй, самыми сильными командами в младшей группе оказались «ЦСКА» и «Спартак». Они и заняли первое и второе места», — говорит директор Трубчевской ДЮСШ Павел Гордеев. В старшей возрастной группе на первом месте — «Ветераны», второе место — у «Спарты Б.Б.», немного уступила ей команда «Трубчевск», занявшая третье место.

Награждение участников турнира, проводимого по инициативе местного отделения партии «Единая Россия» и его секретаря, директора департамента внутренней политики правительства Брянской области Василия Евсеева, грамотами и ценными подарками от местного отделения «Единой России» состоится 31 июля на стадионе «Нерусса» в перерыве матча между командами «Трубчевск»-«Арсенал-БГИТА».