Сергей Ведерников назначен новым руководителем брянского УФАС

Губернатор Николай Денин во вторник, 9 июля встретился с исполняющим обязанности руководителя управления ФАС по Брянской области Сергеем Ведерниковым. Его главе региона представил прежний руководитель регионального подразделения службы Валерий Рогачёв, сообщили REGTime в пресс-службе облправительства.

Сергей Ведерников — уроженец Воронежской области, окончил Воронежский институт МВД РФ, юрист. Работал на ряде местных предприятий, затем — в органах власти: в территориальном управлении Министерства РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства, позднее — в Управлении федеральной антимонопольной службы по Воронежской области. В последнее время был заместителем руководителя Управления.

Как сказал Сергей Ведерников, особое внимание он намерен уделять вопросам соблюдения антимонопольного законодательства в сфере ЖКХ, рекламы, пообещал работать в тесном взаимодействии с органами власти Брянской области. Николай Денин пожелал новому руководителю службы успехов и заверил, что исполнительная власть региона будет и впредь оказывать поддержку ФАС в борьбе с таким явлением, как недобросовестная конкуренция.