В «Брянских КС» завершились отчетные собрания в трудовых коллективах

Традиционные отчеты руководителей перед трудовыми коллективами по итогам работы во втором квартале текущего года завершились в ОАО «Брянские коммунальные системы» в последний день июля, сообщили REGTime в отделе по связям с общественностью компании.

Традиционные отчетные собрания начались в «Брянских КС» 8 июля и завершились 31 июля. Руководители подразделений отчитывались перед своими трудовыми коллективами по итогам работы во втором квартале 2013 года.

Отчетные собрания проходили в открытом режиме. За пять дней до начала отчетных собраний «Брянские КС» разослали письма с приглашениями посетить собрания губернатору Брянской области, председателю Брянской облдумы, главе города, и.о. главы Брянской городской администрации, директору департамента ТЭК и ЖКХ области. К письмам прилагались графики проведения отчетных собраний.

На предложение откликнулись и.о. главы городской администрации Карачева Василий Подымов, который присутствовал на отчетном собрании Карачевского участка. Начальник отдела ЖКХ администрации Володарского района г. Брянска Инна Лукашова побывала на собрании Володарского производственного участка. Депутат городского Совета г. Брянска Ольга Жилинская присутствовала на отчетном собрании отдела закупок и отдела логистики и складского хозяйства.

Завершающими отчеты второго квартала стали собрания коллективов службы сбыта 30 июля и отдела кадров 31 июля.

Сотрудники самостоятельно решают, кого из руководства предприятия они хотят видеть на своем отчетном собрании, а руководители по направлениям имеет право присутствовать на любом отчетном собрании. Такие встречи улучшают отношения в коллективе и повышают взаимное доверие, дают возможность сотрудникам предприятия в спокойной обстановке пообщаться с руководителями, задать важные, волнующие их вопросы.

Отчет о деятельности компании во втором квартале 2013 года разослан всем депутатам Брянской областной думы и Брянского Совета народных депутатов. Также отчет о деятельности предприятия получили в областной, городской и районных администрациях и Федерации профсоюзов Брянской области.

Все желающие могут ознакомиться с результатами работы «Брянских КС» на официальном сайте компании.