В «Брянских КС» поздравили своих первоклассников

Подарки от руководства ОАО «Брянские коммунальные системы» получил каждый из 36 детей, чьи родители работают в ОАО «Брянские коммунальные системы» и которые впервые оправятся 1 сентября в школу, сообщили REGTime в отделе по связям с общественностью компании.

В День знаний 36 детей сотрудников «Брянских КС» впервые переступят порог школы. Это событие не могло остаться незамеченным руководством предприятия. Уже шестой год подряд ОАО «Брянские коммунальные системы» накануне праздника проводит акцию «День знаний», на которой первоклассникам вручают ценные подарки. В этом году в подарок входят 15 наименований различных наборов и предметов, которые обязательно пригодятся школьнику. В комплекты вошли яркие цветные и восковые карандаши, акварельные краски и альбом для рисования, красочная папка для тетрадей, наборы цветных ручек и фломастеров, пластилин и прочие необходимые мелочи из числа школьных принадлежностей.

Подбирая подарки, сотрудники «Брянских КС», старались порадовать детей и облегчить родителям сборы первоклассников.

Подарочные наборы детям и их родителям вручил директор по экономике и финансам ОАО «Брянские коммунальные системы» Дмитрий Залкинд. Он поздравил первоклассников: «Мы поздравляем вас с приближающимся праздником и желаем, чтобы первое сентября было солнечным, чтобы ваши школьные годы прошли с отличным настроением, и каждый учебный год приносил вам хорошие знания! Радуйте своих родителей, радуйтесь учебе в школе!»