Выбран новый председатель первичной профсоюзной организации «Брянскэнерго»

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» прошла внеочередная конференция, на которой был избран новый председатель первичной профсоюзной организации «Брянскэнерго», в связи с досрочным прекращением полномочий и выходом на пенсию ранее избранного председателя, сообщили REGTime в пресс-службе филиала.

Конференция прошла согласно уставу общественного объединения «Всероссийский Электропрофсоюз» в течение двухмесячного срока со дня принятия решения о досрочном освобождении ранее избранного председателя. В работе конференции приняли участие Наталья Латышева — заместитель председателя Федерации профсоюзов Брянской области и Марина Могилевцева — председатель Брянского областного комитета «Электропрофсоюз».

На учете в первичной профсоюзной организации «Брянскэнерго» состоит 1149 человек. На внеочередную конференцию был избран 51 делегат. Единогласно председателем профсоюзной организации «Брянскэнерго» избрана Юлия Ермакова – ранее работавшая в должности заместителя председателя первичной профсоюзной организации «Брянскэнерго». За время своей работы на выборной должности она зарекомендовала себя как надежный и инициативный человек, всегда добросовестно и ответственно относящаяся к своим обязанностям. Именно об этом говорили делегаты конференции Татьяна Беккер и Татьяна Ивченко. Также были избраны члены профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации «Брянскэнерго» в составе 14 человек.

Срок полномочий вновь избранного состава первичной профсоюзной организации — по апрель 2015 года.