«Брянскэнерго» подарит клиентам фирменные школьные расписания

К началу нового учебного года филиал ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» объявляет акцию «Мы за электробезопасность!», она рассчитана на аудиторию детей школьного возраста и их родителей, проводится в рамках программы по предупреждению детского электротравматизма, сообщили REGTime в филиале.

Акция пройдет во всех пунктах приема платежей отделения «Брянскэнергосбыт». Клиенты, пришедшие оплатить квитанции за электричество в Центры обслуживания клиентов области в августе 2013 года, получат красочно оформленные бланки школьного расписания по тематике предупреждения детского электротравматизма. «Надеемся, нашим клиентам, а главное — их детям, понравится и пригодится такой подарок, — говорит начальник отдела по связям с общественностью Марианна Проскоченко, — Мы старались порадовать детей и пусть новый учебный год принесёт всем полезные знания, и только отличные оценки!»

А в течение всех летних каникул сотрудниками филиала Брянскэнерго совместно с управлением образования города Брянска, ГУ МЧС России по Брянской области проводятся мероприятия по профилактике детского электротравматизма. Брянские энергетики делают всё возможное, чтобы летние каникулы дети провели весело и интересно, а главное — безопасно. А знания по основам безопасности всегда пригодятся и в повседневной жизни.