Аварийный четверг: на дорогах области произошло только 2 ДТП

Два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека, зарегистрировано на территории Брянской области за предыдущие сутки, четверг, 15 августа, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции.

В 11.30 в Брянском районе на 136 км автодороги «Орел-Смоленск» 26-летний водитель мотоцикла Honda, выезжая со второстепенной дороги, столкнулся с автомобилем ГАЗ-3110, под управлением 62-летнего водителя. В результате происшествия пострадали водитель и 23-летняя пассажирка мотоцикла, оба получили ушибы. Мотоциклисты находились в мотошлемах. Водители трезвые.

В 14.00 из Советского травмпункта поступило сообщение, что к ним с ушибом правой кисти обращалась 22-летняя жительница Добруни. Врачам она пояснила, что травмы получила в Супонево в результате ДТП, в которое попала, как пассажирка Volkswagen. Сотрудники Госавтоинспекции провели проверку по данному факту, в ходе которой установлено, что 15 августа в 06.00 на 6 км автодороги «Брянск-Новозыбков» 34-летний водитель Volkswagen Polo не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в столб. На момент происшествия водитель трезв, освещение естественное. Данное происшествие было оформлено как ДТП с механическими повреждениями.