В ДТП под Навлей пострадала семья из пяти человек, в том числе трёхлетний ребёнок

Семья из пяти человек пострадала в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на федеральной трассе «Украина» вечером в воскресенье, 18 августа, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции.

В 19.00 на 398 км трассы в Навлинском районе 27-летняя женщина-водитель на Kia Opirus при обгоне столкнулась с ехавшей навстречу Renault Sandero под управлением 59-летнего мужчины. В результате столкновения Kia с семьей из пяти человек вылетела в кювет, пострадала вся семья: жена-водитель, муж, трехлетний ребенок и родители-пенсионеры.
Ребёнок находился на заднем пассажирском сидении на руках у бабушки, хотя в автомобиле установлено детское удерживающее устройство, его с диагнозом «ушибы грудной клетки, гемоторакс» госпитализировали в хирургическое отделение детской областной больницы. Оба пенсионера со значительными повреждениями госпитализированы в Навлинскую ЦРБ. В Renault водитель и все пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности, после осмотра бригадой скорой помощи отпущены домой без назначения лечения.

Следователями устанавливается причина ДТП.