Брянская область: женщина-водитель погибла в ДТП с участием машины полицейского за 500 тыс. рублей

Брянская полиция проводит проверку по факту ДТП с участием автомобиля сотрудника полиции, в котором погибла 22-летняя женщина, сообщили REGTime в пресс-службе УМВД по Брянской области.

По данным ведомства, дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 28 августа на 463 км автодороги М3 «УКраина». По предварительной информации, молодая женщина на автомобиле Renault Logan, выезжая со второстепенной дороги на главную, не предоставила право проезда автомобилю Suzuki XL-7 (стоимость нового автомобиля — в пределах 700-745 тыс. рублей, подержанного — в пределах 500 тыс. рублей) под управлением командира взвода ППСп МО МВД России «Севский».

«В результате столкновения женщина погибла на месте. Пострадавший в ДТП сотрудник полиции с многочисленными ранениями был доставлен в местную больницу. По имеющимся данным, сотрудник ППС был трезв. По предварительному заключению виновницей ДТП стала женщина-водитель», — отмечает ведомство.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия. По факту ДТП проводится служебная проверка.