МЧС сообщает: в четверг в регионе произошло 5 пожаров

Пять пожаров зарегистрировано на территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки, четверг, 15 августа, сообщили REGTime в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. Погибших нет. Пострадали 2 человека. Чрезвычайных ситуаций на территории региона не зарегистрировано.

На пульт оперативного дежурного поступило сообщение о загорание кровли дома в поселке Белая Березка Трубчевского района. Ликвидация загорания заняла считанные минуты, однако огнем повреждена кровля дома. По предварительным данным пожар мог произойти из-за неосторожного обращения с огнем неустановленного лица.

На пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в селе Запольские Халеевичи Стародубского района. Загорание произошло в деревянном сарае. Пожар был локализован через 10 минут после прибытия первого пожарного расчета. В результате пожара сгорел сарай. Погибших и пострадавших нет. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем хозяина строения.

В результате загорания произошедшего в селе Витовка Почепского района пострадал 1 человек. Сообщение о пострадавшем поступило в отдел надзорной деятельности из больницы. По предварительной информации пострадавший получил ожоги из-за неосторожного обращения с огнем.