В июле прекратили существование все издания брянского издательского дома «Медиа-групп»

brn_br32_logoБрянский издательский дом «Медиа-групп» официально прекратил деятельность всех своих изданий в июле, сообщили REGTime в управлении Роскомнадзора по Брянской области. «По решению учредителей прекращена деятельность 2-х газет: «Новые рубежи», «То что надо в Брянске» и 3-х журналов: «Бизнес Регион 32», «Транспортер», «То Что Надо – Брянск», — сообщило ведомство.

Выпуском изданий под брендом «То, что надо» и «Бизнес регион 32» как раз и занималось ООО «Медиа-Групп». Однако в феврале нынешнего года в автокатастрофе погиб вдохновитель, издатель и главный редактор всех изданий 32-летний Алексей Фотьев. Замены ему не нашлось. Также в настоящее время из всех интернет-ресурсов, ранее принадлежавших издательскому дому, доступна только страница журнала «Бизнес Регион32» в соцсети «ВКонтакте».

По информации управления Роскомнадзора, в июле перерегистрированы в связи с изменением формы периодического распространения массовой информации телепрограммы «Брянская Губерния» и «Клинцы-ТВ».

По состоянию на 1 августа в Брянской области зарегистрированными значатся 169 СМИ, в том числе 80 газет, 18 журналов, 5 сборников, 1 справочник, 2 бюллетеня, 12 телеканалов, 10 радиоканалов, 10 телепрограмм, 20 радиопрограмм, 7 информационных агентств, 4 электронных периодических издания.