«МегаФон» обеспечил высокоскоростной мобильный интернет на Свенской ярмарке

brn_megafon_svenskaya«МегаФон» обеспечил высокоскоростным мобильным интернетом участников и гостей традиционной международной Свенской ярмарки, сообщили REGTime в брянском отделении компании.

24 августа на Андреевском лугу прошла международная «Свенская ярмарка-2013». Ежегодно на ярмарке представлена лучшая продукция ведущих компанийБрянской и других областей России, Украины и Белоруссии. В этом году по просьбе организаторов ярмарки компания «МегаФон» предоставила участникам и гостям этого масштабного события доступ к мобильному интернету при помощи 3G и 4G технологий.

Также все участники Свенской ярмарки смогли воспользоваться услугами специалистов компании «МегаФон» и получить консультацию по вопросам мобильной связи и интернета, приобрести фирменное оборудование, подключиться к выгодному тарифу прямо на Андреевском лугу и получить памятное фото с забавным 3G-модемом «МегаФон».

«Наша компания активно участвует в социально-экономической жизни региона и на протяжении8 лет принимает участие в Свенской ярмарке. Благодаря развитой сети 3G/4G и современному оборудованию специалисты компании обеспечили мобильный доступ в Интернет на всей территории проведения ярмарки. Несмотря на географическую особенность Андреевского луга, его большая площадь и удаленность от городской инфраструктуры, интернет от МегаФона порадовал пользователей качеством и скоростью до 10 Мбит/с», — добавил директор Брянского регионального отделения компании «МегаФон» Владимир Палакян.