В Володарском районе Брянска прошел Праздник улиц

Традиционный для Володарского района Брянска Праздник улиц прошёл на улице им. 11 лет Октября в минувший вторник, 30 июля. Мероприятие прошло при поддержке местного отделения партии «Единая Россия», сообщили REGTime в регисполкоме «ЕР».

На мероприятие собрались жители двух микрорайонов, а поздравить их приехали глава администрации Володарского района Николай Дашунин, депутаты Брянского городского Совета Михаил Мамонов и Яков Такваров, а также секретарь местного отделения «ЕР» Николай Ивкин.

Глава администрации отчитался о том, что сделано в Володарском районе за первое полугодие, а также рассказал о планах на ближайшее будущее – это ремонт дорог, строительство храма, облагораживание территории и многое другое. Николай Дашунин вручил благодарственные грамоты и сладкие подарки старейшим жителем улиц и уличкомам — Зинаиде Кащеевой, Раисе Зайченко, Анне Кучикиной и другим. Они не только помогли в организации данного праздника, но и действительно добросовестно выполняют свои обязанности: помогают жителям в решении возникающих бытовых проблем, следят за порядком, проводят консультации гражданам и многое другое. В перерывах между поздравлениями и после завершения официальной части мероприятия собравшихся порадовал своим творчеством коллектив ГДК им. Д.Е. Кравцова.