Брянские энергетики поздравили воспитанников Мглинской школы-интерната с Днём знаний

Стало доброй традицией, что День знаний сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» встречают вместе с воспитанниками Мглинской школы-интерната. Филиал уже более 15 лет шефствует над Мглинской специальной школой-интернатом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Сотрудники филиала — частые гости в школе, сообщили REGTime в пресс-службе филиала.

В первый день нового учебного года ребята подарили энергетикам хорошее настроение, а гости в свою очередь передали в дар воспитанникам мультимедийную технику, которая поможет овладеть современными информационными технологиями и лучше готовиться к урокам.

С напутственным словом к ребятам обратился Cоветник генерального директора, исполняющий обязанности заместителя генерального директора-директора филиала ОАО «МРСК Центра»-«Брянскэнерго» Роман Стефанов. Он поздравил детей и весь педагогический коллектив с Днём знаний, пожелал ребятам успехов в учебе и выразил уверенность, что новый учебный год будет занимательным и познавательным, успешным и плодотворным. Роман Стефанов вручил воспитанникам подарки, отметив, что «Брянскэнерго» будет и в дальнейшем помогать Мглинской школе-интернату.

Воспитанники учреждения подготовили для гостей праздничную программу, по окончании которой каждый подшефный получил в подарок набор школьных принадлежностей с тематикой по профилактике детского электротравматизма.

Директор школы-интерната Михаил Ходин тепло поблагодарил сотрудников филиала за постоянное участие в жизни школы и отметил, что подарки, которые получили ребята, помогут им в освоении учебной программы.