Брянское «Динамо» в домашнем матче выиграло у «Локомотива»

liskiВ рамках 11-го тура среди команд клубов ПФЛ брянские футболисты принимали гостей из Воронежской области на своем стадионе во вторник, 24 сентября. «Сине-белые» одержали убедительную победу со счетом 2:0.

«Динамо» — «Локомотив» 2:0 (1:0)

Голы: Толстых, 10 — 1:0. Рыченков, 73 – 2:0.

«Динамо»: Книга. Сидяев (Магкеев, 72). Зайцев. Тонких (Бырлов, 60). Ефременко. Толстых (Масловский, 85). Бондарев. Учуров. Шелютов (Рыченков, 63). Минич (Дмитренко, 76). Козлов.

Судья: Волошин (Смоленск).

24 сентября. Брянск. Стадион «Динамо».

Подопечные Дмитрия Ларина с первых минут начали атаковать ворота «железнодорожников». К 10-й минуте динамовцы подали уже пять угловых, и один из них стал голевым. Учуров сделал навес на дальнюю штангу, Толстых без помех отправил мяч в незащищенный угол ворот — 1:0.

Постепенно игра выровнялась, и «Локомотив» даже забил гол. Однако он был отменен арбитром за фол нападающего на Ефременко.

Второй гол наши брянские футболисты забили во втором периоде. На 73-й минуте Рыченков получил мяч на фланге, сместился в центр и пробил в дальний угол ворот. Итог матча — 2:0.