Брянское «Динамо» в домашнем матче проиграло «Подолью»

В рамках 11-го тура среди команд клубов ПФЛ брянские футболисты принимали гостей из Подольска на своем стадионе в субботу, 14 сентября. Проиграв с минимальным счетом, бело-голубые опустились в турнирной таблице на три позиции.

«Динамо» — «Подолье» 0:1 (0:1)

Гол: Баранов, 29 – 0:1.

«Динамо»: Книга. Сидяев. Зайцев. Тонких. Ефременко. Фомичев (Шелютов, 72). Бондарев. Учуров. Бырлов (Дмитренко, 71). Минич (Рыченков, 79).

Судья: Амелин (Тула).
14 сентября. Брянск. Стадион «Динамо».

Первые минуты игры внушили оптимизм в сердца брянских болельщиков. Уже на 8-й минуте мяч побывал в сетке ворот гостей. Минич вывел Козлова один на один с вратарем и отравил мяч в ворота. Однако арбитр зафиксировал офсайд.

Постепенно подмосковные футболисты перехватили инициативу. Поварницын ворвался с левого фланга ворвался в штрафную и пробил точно в дальний угол ворот. Книга удар отразил. Но уже через минуту и он был бессилен. После подачи с угла поля, оставленный в одиночестве Евгений Баранов отправил мяч в верхний угол ворот – 0:1.

В перерыве Дмитрий Ларин сумел «разбудить» своих подопечных. Второй тайм «сине-белые» начали массированными атаками ворот Малыгина. На 48-й минуте Тонких прострелил в штрафную, Козлов на ближней штанге опередил защитника и пробил, но, увы, мимо ворот.

Последнюю возможность спасти матч в уже компенсированное время упустил Козлов. После навеса Учурова нападающий бил, казалось, наверняка, но мяч угодил в перекладину. Итог – 0:1.