МЧС сообщает: в среду в Брянской области произошло 6 пожаров

Шесть пожаров зарегистрировано на территории Брянска и Брянской области за прошедшие сутки, 18 сентября, сообщили REGTime в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. Погибших нет, пострадал один человек. Чрезвычайных ситуаций на территории региона не зарегистрировано.

Так, в 20:46 в Бежицком районе во время движения по улице Ульянова загорелся автомобиль ГАЗ-2797. Огнем поврежден моторный отсек и салон автомобиля. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

В 01:00 в садовом обществе «Садовод» в Володарском районе города горел деревянный дачный дом. Постройка сгорела полностью. Причина пожара устанавливается.

В 20:46 в Почепе загорелся нежилой деревянный дом. Огонь удалось потушить за 15 минут. Сгорела кровля, повреждены стены по всей площади. Причина возгорания пока неизвестна. © REGTime, 2013

Информация об еще одном пожаре, в котором пострадала 38-летняя женщина, поступила из ожогового центра. По предварительным данным, ожоги 3 степени туловища и верхних конечностей она получила в лесном массиве в Навлинском районе.