МЧС сообщает: в понедельник в регионе произошло 5 пожаров

Шесть пожаров зарегистрировано на территории Брянска и Брянской области за прошедшие сутки, 24 сентября, сообщили REGTime в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. Погибших и пострадавших нет. Чрезвычайных ситуаций на территории региона не зарегистрировано.

В 13:49 горела деревянная беседка по улице Урицкого в Советском районе города. Огонь удалось потушить за 10 минут. В результате пожара беседка сгорела полностью. Предположительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

В 16:14 загорелась деревянная баня в поселке Перегон Погарского района. В результате возгорания повреждена крыша и потолочное перекрытие. Предположительная причина пожара — нарушение правил эксплуатации отопительной печи.

В 2:11 произошел пожар в деревянном доме по улице Свердлова в поселке Навля. Огнем повреждена веранда по всей площади. Предположительная причина возгорания — неисправность электропроводки.

В 01:47 загорелся автомобиль ВАЗ-11113 на Пролетарском переулке в поселке Суземка. В результате пожара сгорел автомобиль. Причина случившегося устанавливается.