МЧС сообщает: в среду в Брянской области произошло 4 пожара

Четыре пожара зарегистрировано на территории Брянска и Брянской области за прошедшие сутки, 25 сентября, сообщили REGTime в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. Погибших и пострадавших нет. Чрезвычайных ситуаций на территории региона не зарегистрировано.

Так, в 10:27 горел склад на 2-м этаже трехэтажного бетонного здания на улице Фосфоритной в Володарском районе города. Огонь удалось потушить в течение 40 минут. В результате возгорания повреждено имущество и помещение склада. Предварительная причина пожара — нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

В 21:31 загорелся автомобиль на улице Климовской в поселке Мамай Новозыбковского района. Пожар был потушен за 3 минуты. В результате пожара сгорел автомобиль Аudi-100. Предварительная причина загорания — неисправности узлов и механизмов транспортного средства.

В 20:11 произошел пожар в доме на улице Зеленой в городе Погаре. В результате возгорания сгорела мансарда, повреждено потолочное перекрытие и имущество. Предварительная причина пожара — несоблюдение правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ.

В 03:48 произошло возгорание в квартире пятиэтажного жилого дома по улице Пионерской в Дятьковском районе. Огнем повреждены диван и постельные принадлежности. Предположительная причина пожара — неосторожность при курении.