«Мегафон» предлагает планшет «МегаФон LOGIN» по выгодной цене

plan6etПланшет «МегаФон LOGIN» с поддержкой 3G можно приобрести в салонах «Мегафон», а также в интернет-магазине shop.megafon.ru всего за 4490 руб., сообщает пресс-служба компании. Акция действует до 31 декабря и доступна при условии предоплаты трех месяцев использования опции «Интернет S».

Основой планшетного компьютера «МегаФон LOGIN» является двухъядерный процессор MediaTek MT8377 (1,2 ГГц) и 1 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает высокую скорость и стабильность работы установленных приложений. Операционная система устройства — Android 4.1.2 Jelly Bean. Девайс оснащен 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1024 x 600 пикселей и стереодинамиками.

Планшет работает в мобильных сетях 2G и 3G, а также может использоваться в качестве Wi-Fi роутера, раздавая интернет-трафик на другие устройства. С подробными техническими характеристиками устройства и условиями предоставления акции можно ознакомиться на официальном сайте компании.

«Выпущенные в этом году устройства (смартфон и планшетный компьютер) «МегаФон LOGIN» за короткий срок стали популярны среди покупателей благодаря своей высокотехнологичной «начинке» и невысокой цене. К тому же в комплекте с оборудованием предлагается не менее выгодный интернет-пакет. В данном случае, покупая планшет «МегаФон LOGIN», вы автоматически получаете современное устройство и высокоскоростной мобильный интернет по доступной цене», — отметил директор Центрального филиала ОАО «МегаФон Ритейл» Николай Богатищев.

По истечении предоплаченного срока действия абонентская плата за тарифную опцию «Интернет S» начинается взиматься единовременно в полном объеме в начале каждого нового расчетного периода. Расчетный период составляет 1 месяц, отсчет начинается с числа месяца, соответствующего числу подключения опции. В том случае, если абонент решит отказаться от использования опции «Интернет S» по окончании предоплаченного периода, ему необходимо будет воспользоваться порталом самообслуживания «Сервис-Гид» (*105#; 0505; Личный кабинет), либо обратиться в Контактный центр или салон «МегаФон» и подключить интересующую его тарифную опцию. С условиями предоставления опций и тарифными планами можно ознакомиться на сайте.