Аварийные выходные: на брянских дорогах произошло 7 ДТП

audiСемь дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области за прошедшие выходные 19-20 октября, сообщили REGTime в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

19 октября в 16:55 произошла авария в Брянском районе (на фото) — на 12 километре автодороги «Брянск-Новозыбков». 53-летний водитель большегруза МАЗ при проезде перекрестка Тиганово-Добрунь не уступил дорогу и совершил столкновение с двигавшимся по главной дороге автомобилем Аudi-А8. В результате ДТП пострадал 34-летний водитель легковушки. С перелом ребра, закрытым переломом кисти и ссадинами он отпущен домой с назначением лечения.

20 октября в 02:30 произошла авария на улице Октябрьской в городе Клинцы. 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-21140 сбил пешехода. 24-летняя девушка переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами различной степени тяжести она госпитализирована в ЦРБ. Известно, что виновник аварии — 20-летний парень — неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима.

В 15:00 на улице 25 Сентября в Клинцах сбили еще одного пешехода. 45-летняя женщина, водитель автомобиля Nissan Almera, двигаясь со стороны улицы Ногина в сторону Новой, наехала на 20-летнего молодого человека. Пешеход двигался по правому краю проезжей части дороги навстречу движения автомобиля. В результате ДТП парень с травмами различной степени тяжести госпитализирован в районную больницу г. Клинцы.