Аварийный вторник: на брянских дорогах произошло 4 ДТП

taxiЧетыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и три получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области во вторник, 22 октября, сообщили REGTime в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло в 19:10 на улице Шоссейной в поселке Супонево Брянского района. 26-летний водитель автомобиля Аudi-S6 сбил 32-летнего мужчину — он переходил проезжую часть дороги в зоне видимости пешеходного перехода. Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

В 06:37 произошла авария на улице Красноармейской в Советском районе Брянска — 54-летняя женщина, водитель автомобиля Renault, врезалась в пассажирскую газель. В результате столкновения пострадала 59-летняя женщина, находившаяся в салоне микроавтобуса. С травмой левой голени ее доставили в травмпункт Советского района, а затем отпустили домой с назначением лечения.

Информация о еще одном ДТП поступила из травмпункта Советского района в 17:05. Медики сообщили, что к ним с травмой правой ноги обратилась 24-летняя жительница Брянска. Девушка пояснила, что травму получила около 16:20 в районе площади Партизан — ее сбил неустановленный автомобиль. По факту ДТП проводится проверка.

Медики Бежицкого травмпункта в 11:23 сообщили, что к ним с травмами различной степени тяжести обратился 67-летний житель поселка Радица-Крыловка. Пенсионер пояснил, что травму получил еще в прошлый четверг, 17 октября, находясь в салоне пассажирской газели (маршрутное такси №51), на улице Бурого в Бежицком районе Брянска.