Аварийный четверг: на брянских дорогах произошло 3 ДТП

avarijkaТри дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и три получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области в четверг, 24 октября, сообщили REGTime в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

ДТП со смертельным исходом произошло в 20:00 на улице Калинина в Советском районе Брянска. 31-летний водитель автомобиля Renault Sandero сбил 58-летнюю женщину, перебегавшую проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Известно, что водитель иномарки неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима.

В 14:50 произошла авария на улице Фрунзе в городе Клинцы. 19-летняя девушка, водитель автомобиля ВАЗ-21111, при проезде нерегулируемого неравнозначного перекрестка улицы Рябка с улицей Фрунзе столкнулась с КамАЗом. В результате ДТП пострадала водитель легковушки, с травмами различной степени тяжести девушка отпущена домой с назначение лечения, 43-летняя женщина-пассажир с травмой головы госпитализирована в Клинцовскую ЦРБ.

В 07:50 произошла авария на улице Речной в Володарском районе Брянска. 28-летний водитель автобуса ИМЯ-М 3006, подъезжая к остановочной площадке «Ж/Д Брянск-1», наехал на 17-летнего парня, который находился неподалеку. В результате ДТП пешеход с травмой правой голени госпитализирован в городскую больницу №1.