Аварийный вторник: в регионе произошло 4 ДТП

Четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека погибли и два получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области во вторник, 8 октября, сообщили REGTime в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

В 20:40 произошла авария в Мглинском районе (на автодороге «Мглин-Харитоновка»). 52-летний водитель автомобиля Аudi-80 наехал на лежащего на проезжей части дороги мужчину. От полученных травм 46-летний пешеход скончался на месте происшествия.

Еще одна трагедия произошла в 20:30 на автодороге «Городище 2 — Жучок» Брасовского района. 52-летний водитель автомобиля Москвич-21406, сбил лежащего на проезжей части 53-летнего мужчину. Пешеход от полученных травм пешеход скончался.

В 07:20 на автодороге «Украина» в Навлинском районе 42-летний водитель автомобиля Мazda-5 не учел дистанцию и столкнулся с движущимся впереди грузовиком Урал-375. В результате ДТП пострадал 70-летний пассажир иномарки. Пенсионерку госпитализировали в ЦРБ п. Навля, а затем отпустили домой с назначением лечения.

9 октября в 00:10 на автодороге «Карачев — Пальцо» водитель автомобиля ВАЗ-21074 не справился с управлением, после чего съехал в левый по ходу движения автомобиля кювет. 51-летний мужчина с травмами различной степени тяжести госпитализирован в Карачевскую ЦРБ.