Аварийный вторник: на брянских дорогах произошло 6 ДТП

Шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и шесть получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области во вторник, 1 октября, сообщили REGTime в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

В 19:45 произошла авария на улице Орловской в Бежицком районе. 34-летний водитель автомобиля Hyundai Elantra, двигаясь со стороны улицы XXII Съезда в сторону улицы 3-го Интернационала, сбил 26-летнего пешехода. Мужчина переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм пешеход скончался.

В 09:50 произошла авария на объездной автодороге «Фокинский — Володарский район». 24-летний водитель автомобиля Аudi-80 при совершении обгона выехал на «встречку» и врезался в автомобиль ВАЗ-11184. В результате ДТП пострадал 33-летний водитель автомобиля ВАЗ. С травмами различной степени тяжести его доставили в Городскую больницу №1, а затем отпустили домой с назначением лечения.

В 16:10 на улице Наримановской в городе Новозыбков столкнулись ГАЗ-31105 и скутер Honda Tact — при выезде с прилегающей территории автомобиль не предоставил преимущество. 63-летнего скутериста госпитализировали в ЦРБ.

Еще одна авария произошла в 19:20 на улице Буденного в городе Клинцы. 41-летний водитель автомобиля ГАЗ при выезде с прилегающей территории врезался в движущийся по главной дороге мотоцикл Урал. 25-летний мотоциклист с травмами различной степени тяжести госпитализирован.