Аварийный понедельник: на брянских дорогах произошло 6 ДТП

Шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, семь получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области в понедельник, 14 октября, сообщили REGTime в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

В 07:45 произошла авария на улице Кирова в Унече. 36-летний водитель автомобиля Lаdа Granta, двигаясь со стороны улицы Красноармейская в сторону улицы Володарская, сбил переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу старушку. 77-летняя женщина от полученных травм скончался на месте происшествия.

В 04:40 в Выгоничском районе 24-летний водитель автомобиля Opel Astra не справился с управлением (уснул за рулем). Он съехал в правый по ходу движения кювет и опрокинулся. В результате ДТП пострадал водитель и 34-летний пассажир, гражданин Республики Таджикистан. С травмами различной степени тяжести они госпитализированы в Выгоничскую ЦРБ.

В 18:00 произошла авария на перекрестке улиц Коминтерна — Белобережская поселка Белые Берега. 14-летний водитель мопеда Alpha столкнулся с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем ЗИЛ-431610. Мопедист с ушибами и ссадинами доставлен в областную больницу №1, а затем отпущен домой с назначением лечения. 14-летний пассажир мопеда, который находился без мотошлема, с травмами различной степени тяжести доставлен в детский травмпункт г.Брянска.

В 11:30 произошла авария на автодороге «Брянск-Сельцо». 30-летний водитель автомобиля ВАЗ-11183 не учел дистанцию и врезался в движущийся впереди в попутном направлении автомобиль Мazda СХ-7. В результате ДТП водитель ВАЗа с травмами различной степени тяжести госпитализирован в ЦРБ г.Сельцо.