Аварийное воскресенье: на брянских дорогах произошло 4 ДТП

Четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и три получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области в воскресенье, 27 октября, сообщили REGTime в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

ДТП с летальным исходом произошло в 01:55 на улице Октябрьской в Погаре. 23-летний водитель автомобиля Alfa Romeo не справился с управлением. Он съехал в кювет, проехал около 70 метров по пересеченной местности и врезался в стоящий на обочине автомобиль Mерседес-Benz с полуприцепом. Водитель иномарки от полученных травм скончался на месте происшествия.

В 03:05 произошла авария на улице Сельской в поселке Добрунь Брянского района. 18-летний пьяный водитель автомобиля ВАЗ-111930, не справился с управлением и наехал на железобетонный забор. В результате происшествия парень получил травму головы. Выяснилось, что он не имеет водительских прав. Сейчас нарушитель помещен в камеру административно задержанных.

В 12:50 произошла авария на улице Первомайской в Бежицком районе. Водитель мотоцикла Kawasaki, двигаясь со стороны Полоцкой улицы в сторону Почтовой, сбил 59-летнюю женщину. В результате происшествия пешеход с травмами различной степени тяжести госпитализирована в городскую больницу №1. Водитель с места происшествия скрылся. В ходе розыскных мероприятий его удалось установить — 27-летний водитель мотоцикла, житель Брянска, помещен в камеру административно задержанных.

В 19:40 в поселке Лужи Климовского района 36-летний водитель автомобиля ГАЗ-3102 не справился с управлением. Он выехал на встречную обочину, где наехал на забор дома и скамейку, на которой сидела 74-летняя женщина. В результате происшествия пенсионерку с травмой правой голени госпитализировали в районную больницу. Известно, что на момент аварии водитель ГАЗа был пьян, водительских прав не имеет.