МЧС сообщает: в среду в Брянской области произошло 7 пожаров

Семь пожаров зарегистрировано на территории Брянска и Брянской области за прошедшие сутки, 2 октября, сообщили REGTime в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. Погибших и пострадавших нет. Чрезвычайных ситуаций на территории региона не зарегистрировано.

В 16:26 загорелся сарай в городе Сельцо. Огонь удалось потушить в течение 5 минут. В результате пожара повреждены деревянные полки в подвальном помещении. По предварительным данным, причина загорания — неосторожное обращение с огнем.

В 01:00 произошло загорание в деревянном доме в селе Перелазы Красногорского района. Огнем повреждена стена и потолочное перекрытие. Пожарные к тушению не привлекались. Причина загорания устанавливается.

В 21:35 произошел пожар в деревянном сарае в поселке Киваи Клинцовского района. В результате загорания сгорела крыша постройки, повреждены стены по всей площади. Предварительная причина — неосторожное обращение с огнем.

В 06:46 горел деревянный дом в поселке Ивот Дятьковского района. Огнем повреждены стены и потолочное перекрытие. По предварительным данным, причиной пожара стало неисправность электрооборудования.