Бренд «МегаФона» в олимпийском сезоне представит Иван Скобрев

scoblevСпонсорский контракт с «МегаФоном» подписал серебряный призер Олимпийских игр, чемпион мира по конькобежному спорту Иван Скобрев, сообщили REGTime в региональном отделении компании.

Договор дает компании право использовать имя и изображение спортсмена в маркетинговых целях и проводить совместные мероприятия. Действие соглашения распространяется на год: оно вступило в силу в сентябре 2013 года и будет действовать во время подготовки, проведения и после завершения Олимпийских игр в Сочи.

«Мне приятно сотрудничать с такой компанией, как «МегаФон». Во-первых, я уже много лет пользуюсь услугами этого оператора, в моем планшете мобильный интернет от «МегаФона». А во-вторых, мне нравится, как в компании подходят к спортивному спонсорству. Мы планируем провести совместные акции для болельщиков в разных городах России и, конечно же, в олимпийском Сочи», — делится впечатлениями спортсмен.

«Иван один из спортсменов, которые будут представлять бренд «МегаФона» в олимпийском сезоне. Поддержка олимпийских видов спорта — немаловажная составляющая маркетинговой стратегии компании. Мы много лет поддерживаем сборные команды России по зимним видам спорта. Иван яркий представитель олимпийской сборной, любимец болельщиков, человек, который олицетворяет собой скорость. Мы уверены, что наше сотрудничество будет плодотворным», — говорит директор по стратегическому маркетингу компании Анастасия Оркина.